פריט 327:
נמכר ב: €50
€50 - €100
עמלת בית המכירות: 24.6%
Conjunto de dois leques com varetas em marfim, sendo um com pano em papel pintado. Decoração vazada com motivos vegetalistas e estilizados e decoração relevada com figuras e motivos neoclássicos e papel policromado com cenas galantes com figuras. Defeitos, faltas e falhas.
Comp. aprox.: 27 cm.