פריט 329:
€300 - €600
עמלת בית המכירות: 24.6%
RAÚL INDIPWO, Raúl José Aires Corte Peres Cruz (1933-2006)
Paisagem com figuras
Óleo sobre tela
Assinado e datado de 1988
Dim. aprox.: 80,5 x 99,5 cm.