פריט 330:
LUZ, Alfredo Luz (n. 1951) Óleo sobre tela Assinado Dim. aprox.: 70 x 70 cm.
נמכר ב: €1,000
1,000
€1,000 - €2,000
עמלת בית המכירות: 24.6%
LUZ, Alfredo Luz (n. 1951)
Óleo sobre tela
Assinado
Dim. aprox.: 70 x 70 cm.