פריט 331:
BALTAZAR TORRES (n.1961) "HOME" Acrílico sobre tela Verso assinado e datado de 2002 Dim. aprox.: 60 x 60 cm.
1,000
€1,000 - €2,000
עמלת בית המכירות: 24.6%
BALTAZAR TORRES (n.1961)
"HOME"
Acrílico sobre tela
Verso assinado e datado de 2002
Dim. aprox.: 60 x 60 cm.