פריט 337:
€200 - €400
עמלת בית המכירות: 24.6%
"Châtelaine" em metal dourado e pedra duras, com chave e sinete. Decoração vazada de motivos vegetalistas e medalhão alusivo ao Amor. Falta de uma argola. Faltas, defeitos e gastos.
Comp. aprox.: 13 cm.