פריט 338:
נמכר ב: €900
€600 - €1,000
עמלת בית המכירות: 24.6%
Pulseira rígida em ouro de 800 milésimos, em forma de cobra, cravejada com rubis sintéticos. Com contraste do Porto, em uso em 1938 a 1984. Sinais de uso e riscos.
Peso aprox.: 23,7 g.; Diam. máx. aprox.: 7 cm.