פריט 340:
נמכר ב: €190
€150 - €250
עמלת בית המכירות: 24.6%
Pulseira rígida em ½ cana lisa em ouro de 800 milésimos. Com marcas de contraste do Porto em uso em 1938-84. Defeitos e sinais de uso.
Peso aprox.: 6 g.