פריט 341:
נמכר ב: €400
280
€280 - €400
עמלת בית המכירות: 24.6%
Pulseira rígida em ouro de 800 milésimos. Fio redondo oco com decoração gravada com pendente em forma de cruz. Marca de ensaiador do Porto da 2ª metade do séc. XIX. Defeitos.
Peso aprox.: 11,1 g.