פריט 344:
נמכר ב: €750
580
€580 - €1,000
עמלת בית המכירות: 24.6%
Pulseira rígida em ouro, em chapa lisa, decorada com motivos geométricos e cravejada com 1/2 pérolas naturais. Com marca de ensaiador do Porto, de finais do séc. XIX. Amolgadelas, riscos e defeitos.
Peso aprox.: 22,4 g.; Diam. máx.: 6,4 cm