פריט 345:
נמכר ב: €500
€400 - €800
עמלת בית המכירות: 24.6%
Pulseira rígida em ouro, decoração gravada, com centro esmaltado a negro e cravejado com ½ pérolas naturais e 2 granadas. Sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Riscos e pequenos defeitos.
Peso aprox.: 16,7 g.; Diam. máx. aprox.: 5,6 cm.