פריט 348:
נמכר ב: €150
€100 - €200
עמלת בית המכירות: 24.6%
Cómoda papeleira em diversas madeiras, com três gavetas simulando quatro, sendo a superior tampo de rebater. Fábrica com portinhola central, gavetas e escaninhos. Assente sobre pés recortados. Puxadores em madeira torneada. Falhas, riscos, manchas, sinais de uso e defeitos.
Dim. aprox.: 93 x 94 x 47 cm.