EXHIBITION
12 of July from 15:00 às 20:00
13 of July from 15:00 às 21:00
LOT 329:
€40 - €80
Buyer's Premium: 24.6%
Conjunto de 6 colheres de café em metal prateado e dourado, séc. XX. Cabos com decoração relevada de elementos estilizados. Gastos, riscos e sinais de uso. (6)
Comp. aprox.: 11,5 cm.
Proveniência
Família Pinto da Cunha - Lisboa