EXHIBITION
12 of July from 15:00 às 20:00
13 of July from 15:00 às 21:00
פריט 352:
נמכר ב: €130
€80 - €120
עמלת בית המכירות: 24.6%
Tapete oriental em lã, em tons de cor-de-laranja, "bordeaux" e cinzento. Decoração de motivos geométricos e estilizados. Gastos, sinais de uso e defeitos.
Dim. aprox.: 120 x 95,5 cm.