EXHIBITION
12 of July from 15:00 às 20:00
13 of July from 15:00 às 21:00
פריט 354:
נמכר ב: €110
€100 - €200
עמלת בית המכירות: 24.6%
Tapete de Arraiolos em lã, em tons de bege, azul e cor-de-rosa. Decoração de padrão com motivos florais estilizados. Gastos, sinais de uso e defeitos.
Dim. aprox.: 200 x 92 cm.
Proveniência
Família Pinto da Cunha - Lisboa