EXHIBITION
12 of July from 15:00 às 20:00
13 of July from 15:00 às 21:00
LOT 356:
Sold for: €250
€250 - €400
Buyer's Premium: 24.6%
Tapete de Arraiolos em lã, em tons de encarnado, castanho, bege, amarelo e azul. Decoração com pássaros, motivos florais e vegetalistas estilizados. Sem franja. Gastos, sinais de uso e defeitos.
Dim. aprox.: 303 x 186,5 cm.