EXHIBITION
12 of July from 15:00 às 20:00
13 of July from 15:00 às 21:00
LOT 359:
€300 - €600
Buyer's Premium: 24.6%
Grande tapete de Arraiolos, em lã, em tons de bege, "bordeaux" e verde. Decoração floral estilizada. Gastos, manchas e defeitos.
Dim. aprox.: 625 x 446 cm.
Proveniência
Família Pinto da Cunha - Lisboa