EXHIBITION
25 of September from 9:00 às 13.30 e das 14:30 às 18:00
26 of September from 15:00 às 20:00
27 of September from 15:00 às 20:00
LOTTO 298:
Bordado representando Nossa Senhora - "ECCE MATER TUA", vários materiais, séc. XVIII. Emoldurado.
Venduto per: €280
€100 - €200
Commissione per la casa d'aste: 24.6%
Solo su commissione
Dim. aprox.: 39 x 29 cm.
Proveniência
Família Freitas Branco