פריט 2:
CUTILEIRO, João Cutileiro (n. 1937)
נמכר ב: €200
€200 - €400
עמלת בית המכירות: 24.6%
Figura feminina
Tinta sobre papel
Assinado e datado de 1993
Dim. aprox.: 28,5 x 20 cm.