LOTE 11:
BRAVO, Joaquim Bravo (1935-1990)
Vendido por: €400
€400 - €800
Comisión de la casa de subasta: 24.6%
Técnica mista sobre papel
Verso assinado e datado de 1989
Dim. aprox.: 13,5 x 15 cm.
Proveniência
Colecção Professor Doutor António Rodrigues, Crítico de Arte