LOTE 43:
ILDA DAVID (n.1955)
€200 - €300
Comisión de la casa de subasta: 24.6%
ILDA DAVID (n.1955)
Duas xilogravuras
Série: Naceo e Amperidónia
Assinadas e datadas de 1986
Edição 3/3
Dim. aprox. cada: 22 x 14 cm.
Proveniência
Colecção Professor Doutor António Rodrigues, Crítico de Arte