LOTE 46:
ANTÓNIO RODRIGUES (1956-2008)
€300 - €500
Comisión de la casa de subasta: 24.6%
ANTÓNIO RODRIGUES (1956-2008)
Colagens sobre papel
Assinada e datada de 15-III-1981
Dim. aprox.: 46 x 30 cm.
Proveniência
Colecção Professor Doutor António Rodrigues, Crítico de Arte