LOTE 50:
AUGUSTO BARROS, Augusto Barros Ferreira, dito Barros (1929-1998)
€400 - €800
Comisión de la casa de subasta: 24.6%
Técnica mista sobre papel
Assinado e datado de Paris 1965
Dim. aprox.: 16 x 11,5 cm.