LOT 3:
Sold for: €500
€500 - €1,000
Buyer's Premium: 17.08%
Consola em metal dourado recortado. Pernas e cintura decoradas com enrolamentos e letras "A" e "B". Tampo em mármore em tons de preto, partido. Defeitos. Dim. aprox.: 103 x 108 x 27 cm.