LOTE 0023:
ROMERO, E - Natureza morta, 13 x 16,5 cm.
Vendido por: €160
160
€160 - €300
Comissão da leiloeira: 17.08%
Atribuível a ROMERO DE TORRES, Enrique (1870-1956) Natureza morta com romãs Óleo sobre cartão (?) Assinado e datado de 1938 Dim. aprox.: 13 x 16,5 cm.