Exposição:
29 de Setembro, sexta-feira, das 9h00 às 13h00 e das 14h00 às 17h30
30 de Setembro, sábado, das 15h00 às 20h00
1 de Outubro, domingo, das 15h00 às 20h00.
LOTTO 323:
UZZEL, Glyn (1930-2014) "Late Summer" Óleo sobre tela Assinado e datado 2000 Dim. aprox. mancha: 100 x 100 cm.;
Venduto per: €800
€800 - €1 600
Commissione per la casa d'aste: 17.08%
Solo su commissione