Leilão 402 Arte + Design
20.5.24

LOTE 36:

CUTILEIRO, João Cutileiro (1937-2021)

Vendido por: €340
€300 - €600
Comissão da leiloeira: 21.14%

CUTILEIRO, João Cutileiro (1937-2021) Nu feminino Desenho a tinta sobre papel Assinado e datado de 2001 Dim. aprox.: 29 x 20 cm.; Dim. total aprox.: 50 x 41 cm Emoldurado.