LOT 64:
WALTER PIACESI, L'avvocato difensore
1,000
€1,500 - €2,000
WALTER PIACESI
(1929, Ascoli Piceno) [Italia]
"L'avvocato difensore"
olio su tavola, 35x25 cm
firma dell'artista in alto a destra e sul retro, opera con cornice
provenienza precedente Galleria Nuovo Segno di Forlì
certificato di autenticità Picenum