פריט 271:
GIORGIO BOMPADRE, Canto notturno n. 2, 1990
€2,000 - €3,000
GIORGIO BOMPADRE
(1929, Ancona - 2005, Urbino) [Italia]
"Canto notturno n. 2" 1990
tecnica mista su tavola, 40x40 cm
opera con cornice
provenienza precedente studio dell'artista
certificato di autenticità Picenum