LOT 367:
ANGELA CACCIAMANI, Nero e oro, 2020
1,000
€1,500 - €2,500
ANGELA CACCIAMANI
(1955, Spoleto) [Italia]
"Nero e oro" 2020
tecnica mista su tela, 50x50 cm
firma dell’artista sul retro, opera con cornice
certificato di autenticità firmato dall'artista