Prima sessione (lotti da 1 a 500) dalle 9:30 alle 13:30.
Seconda sessione (lotti da 501 a 1074) dalle 15:00 alle 20:00.
LOT 555:
SILVIA MONTANARI, Fiori blu, 2020
€400 - €500
SILVIA MONTANARI
(1989, Cattolica) [Italia]
"Fiori blu" 2020
tecnica mista su tavola, 60x60 cm
firma dell'artista sul retro
certificato di autenticità firmato dall'artista