Prima sessione (lotti da 1 a 500) dalle 9:30 alle 13:30.
Seconda sessione (lotti da 501 a 1074) dalle 15:00 alle 20:00.
LOT 586:
MASSIMILIANO CARISDEO, Colore, 2021
€500 - €600
MASSIMILIANO CARISDEO
(1968, Ancona) [Italia]
"Colore" 2021
tecnica mista su tela, 50x35 cm
firma dell'artista in basso a destra
certificato di autenticità firmato dall'artista