פריט 10:
GUILLAUME CORNEILLE, senza titolo, 1977
נמכר ב: €3,200
3,000
€4,000 - €5,000
GUILLAUME CORNEILLE
(1922, Liegi - 2010, Auvers sur Oise) [Belgio]
senza titolo, 1977
olio su carta applicata su tela, 32x32 cm
firma dell’artista in basso al centro, opera con cornice
provenienza precedente Collezione Giorgio Cegna
certificato di autenticità Picenum