LOTTO 330:
WALTER PIACESI, I miei motivi nello studio
1 500
€3 000 - €4 000
Commissione per la casa d'aste: 22%
WALTER PIACESI
(1929, Ascoli Piceno) [Italia]
"I miei motivi nello studio"
olio su tavola, 50x70 cm
firma dell'artista in basso a sinistra e sul retro, opera con cornice
provenienza precedente Galleria La Mimosa di Ascoli Piceno
certificato di autenticità Picenum