LOTTO 332:
ERNESTO TRECCANI, senza titolo
€700 - €800
Commissione per la casa d'aste: 22%
ERNESTO TRECCANI
(1920, Milano - 2009, Milano) [Italia]
senza titolo
olio su tela, 35x25 cm
opera con cornice
provenienza precedente Galleria La Mimosa di Ascoli Piceno
certificato di autenticità Picenum