LOTE 13:
Vendido por: €320
Comisión de la casa de subasta: 19%
IVA: 21%
Bastón siglo XX. Caña en madera varnizada con empuñadura en madera de boj tallada representando cabeza de perro con junta en metal dorado, 92 cm. long. Con faltas. A 20th century walking stick. A carved and vernished wood shaft with a boxwood handle carved in the shape of a dog head with a metal joint, 92 cm. long.