LOTE 23:
Vendido por: €150
Comisión de la casa de subasta: 19%
IVA: 21%
Bastón siglo XX. Caña en madera barnizada y empuñadura en hueso tallado representando busto de querubín con junta en plata, 91 cm. long. A first third 20th century walking stick. Carved and vernished wood shaft and an ivory handle carved in the shape of a cherub head with a silver joint, 91 cm. long.