LOTE 44:
220
Comisión de la casa de subasta: 19%
IVA: 21%
Bastón siglo XX. Caña de discos en asta contrastada y empuñadura en asta tallada representando pezuña de caballo con herradura en hueso, 80,50 cm. long, A 20th century wood, horn and antler sample walking cane, 80,5 cm. long. .