LOTE 49:
220
Comisión de la casa de subasta: 19%
IVA: 21%
Bastón siglo XX. Caña en madera ebonizada con empuñadura en asta tallada y remate en metal plateado, 86 cm. long. A 20th century walking stick. A carved and ebonized wood shaft witha carved horn handle and a silver plated end, 86 cm. long.