מכירה פומבית 29AA Art April 29th
Sala Retiro
29.4.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (Spain), ספרד

פריט 14:

El concierto de guitarra

1,400
עמלת בית המכירות: 21% למידע נוסף
המכירה התקיימה בתאריך 29.4.21 בבית המכירות Sala Retiro

El concierto de guitarra
ESCUELA HOLANDESA S. XVIII
El concierto de guitarra
Oleo sobre tabla
de 36 x 29 cm.
Copia del original de David Teniers el Joven.
Con placa Frans Van Mieris en el marco.