Subasta 21JA Subasta Arte Junio 2021
Por Sala Retiro
30.6.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)

LOTE 50:

1 000
Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles
30.6.21 en Sala Retiro

JUAN ADRIANSENS (La Habana, 1936)
ATARDECER EN EL ARNO, 1977
Óleo sobre lienzo de 90 x 110 cm.
Firmado y fechado.