LOTE 326:
TIBOR EN PORCELANA IMARI JAPÓN, S.XXPolicromado con motivos de flores. Tapa con remate de figura ...
mais......
|
|
|
|
LOTE 326:
TIBOR EN PORCELANA IMARI JAPÓN, S.XXPolicromado con motivos de flores. Tapa con remate de figura ...
mais......
|
|
|
|