LOTE 327:
PAREJA DE JARRONES CON TAPA TALLADOS EN JADE. CHINA, S. XX. MARCA REINADO DE QIANLONG.Rotura en ...
mais......
|
|
|
Vendido por: €1 200
Preço inicial:
€
1 200
Comissão da leiloeira: 21%
Mais detalhes
|