LOTE 329:
PIEDRA DE JABÓN EN TONOS VERDES TALLADA CON CERTIFICADO, SOBRE PEANA. FALTAS. CHINA, S. XX13 x ...
mais......
|
|
|
Vendido por: €475
Preço inicial:
€
250
Comissão da leiloeira: 21%
Mais detalhes
|