LOT 7:
SAN ANTONIO CON EL NIÑO, ESCUELA ESPAÑOLA SIGLO XVIIEscultura de madera tallada, policromada y ...
more...
|
|
|
Start price:
€
2,000
Buyer's Premium: 21%
More details
|