Subasta 21OA Subasta de Arte de Octubre
Por Sala Retiro
26.10.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)

LOTE 7:

2 000
Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles
26.10.21 en Sala Retiro

SAN ANTONIO CON EL NIÑO, ESCUELA ESPAÑOLA SIGLO XVII
Escultura de madera tallada, policromada y dorada
54 cm sin peana
78 cm con peana
Faltas