Subasta 21OA Subasta de Arte de Octubre
Por Sala Retiro
26.10.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)

LOTE 14:

ESCABEL EN MADERA TALLADA Y DORADA CON TAPIZADO EN PETTIT POINT, S. XIX
15 x 43 x 30 ...

60
Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles
26.10.21 en Sala Retiro

15 x 43 x 30 cm.