LOTE 38:
VIRGEN CON NIÑO DORMIDO, ESCUELA ITALIANA S. XVIIÓleo sobre lienzo de 145 x 119cm. ...
mais......
|
|
|
|
LOTE 38:
VIRGEN CON NIÑO DORMIDO, ESCUELA ITALIANA S. XVIIÓleo sobre lienzo de 145 x 119cm. ...
mais......
|
|
|
|