Subasta 21OA Subasta de Arte de Octubre
Por Sala Retiro
26.10.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)

LOTE 43:

El lote ha sido retirado de la subasta

Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles
26.10.21 en Sala Retiro

RETRATO DE DAMA CON JARRO, ESCUELA SEVILLANA S.XVIII
Óleo sobre lienzo de 86 x 64.5cm.
Reentelado.
Enmarcado: 106 x 83 cm