Subasta 21OA Subasta de Arte de Octubre
Por Sala Retiro
26.10.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)

LOTE 48:

EL CONCIERTO DE GUITARRA, ESCUELA HOLANDESA S. XVIII

1 120
Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles
26.10.21 en Sala Retiro

Oleo sobre tabla
de 36 x 29 cm.
Copia del original de David Teniers el Joven.
Con placa Frans Van Mieris en el marco.