LOTTO 9:
NIÑO JESÚS FLAMENCO, S. XVIIIMadera tallada y policromada de 18 cm.Con sello de ...
dettagli...
|
|
|
Venduto per: €375
Prezzo iniziale:
€
250
Commissione per la casa d'aste: 21%
Altri dettagli
|